Надежда Д.
Софья Михайловна,вы-замечательный тренер, находящий общий язык со всеми детьми (а это ох, как непросто).Благодарю вас за то, что моя доченька занята полезным делом, что вы зажигаете в ней неподдельный интерес к данному занятию и позволяете найти свой путь в жизни. Желаем вам стабильных успехов в своём деле и крепкого здоровья!